Написать заявление об увольнение по собственному желанию во время больничного, можно или нет, есть ли закон запрещающий?

• г. Ухта

Написать заявление об увольнение по собственному желанию во время больничного, можно или нет, есть ли закон запрещающий?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Михаил.

Можно.

Есть закон разрешающий увольнение "по собственном желанию" в любом случае - Трудовой кодекс РФ.