Возможно ли оспорить штрафы за парковку в районе работы в центре города?

• г. Казань

Я являюсь госслужащим... Место работы в центре города. С недавних пор рядом с работой парковки стали платными, кругом установлены знаки. Могу ли я как то оспорить выписанные мне штрафы за парковку, ссылаясь что я паркую свой автомобиль рядом со своей работой. Других вариантов парковки нет вообще, но это же не реально каждый день оплачивать платные парковки, приходиться работать только на автомобиль. И потом, в общегородские субботники почему то данное место парковки наша организация облагораживает а не органы местного самоуправления, ни ГБДД и тд. А как парковаться то это ни наша территория.

Ответы на вопрос (1):

Нет у Вас шансов оспорить штрафы, работа - не аргумент.