Опасно ли покупать автомобиль у лица по доверенности?

• г. Уфа

Я хочу купить автомобиль и хочу чтобы все было законно и автомобиль после покупки полностью пренадлежал мне. Продавцом выступает лицо (по генеральной доверенности) сам же владелец транспортного средства в отъезде. Опасно ли покупать автомобиль у лица по доверенности? Я хочу чтобы автомобиль после покупки принадлежал только мне. Как мне правильно оформить эту сделку?

Ответы на вопрос (1):

В таких случаях покупать авто не более опасно, чем напрямую у собственника. Обращайтесь по э/адресу за платной консультацией, недорого.