Могу ли я выписаться из приватизированной квартиры если имеется долг по коммунальным платежам.

• г. Воркута

Могу ли я выписаться из приватизированной квартиры если имеется долг по коммунальным платежам.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Валерия!

Можете, т.к. снятие с регистрационного учёта по месту жительства никак не зависит от наличия долгов за коммунальные услуги.

Спросить
Пожаловаться

Может ли мой отец выделить долю в его приватизированной квартире своему внуку, если за квартиру имеется долг по коммунальным платежам?

Могу ли я выписаться из не приватизированной квартиры, в которой имеются долго по коммунальным платежам, где главным квартирос'емщиком являюсь не я и в данной квартире не проживаю с 2009 года?

Могули я выписаться с квартиры, если имеется большой долг по комунальным платежам. Квартира не приватизированна и квартиросъемщиком являюсь не я.

Я собственник 1/3 доли в 2 х комнатной квартире, имеется долг по коммунальным платежам с исполнительными листами, а так же у одного из собственников на его долю наложен арест за другие долги, могу ли я другому собственнику у которого доля не в аресте подарить свою долю перед этим составить расписку у нотариуса что он обязуется оплатить мою часть долга по коммуналке и смогу ли я выписаться сразу из этой квартиры?

Проконсультируйте пожалуйста:

могу ли я вместе со своей семьей выписаться из квартиры двоюродного брата, если имеется задолженность по коммунальным платежам? Я и моя семья не проживаем в квартире брата (и никогда не проживали), однако регулярно вносили свою часть коммунальных платежей. Долг возник по вине брате брата (собственника квартиры), который не оплачивает коммунальные платежи. Как разрешить эту ситуацию? Какие документы и законы регламентируют порядок снятия с регистрации.

Хочу выписаться с несовершеннолетними детьми из приватизированной квартиры и прописаться у мамы в квартире, также имеется задолженность по коммунальным платежам в моей квартире. Выпишут и пропишут ли нас по желаемому адресу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я имею долю в приватизированной квартире. Могу ли я выписаться из неё, сохраниться ли моя доля, и как будут начисляться коммунальные услуги в случае если я могу выписаться без потери своей доли.

Заранее спасибо, Ирина.

Могу ли я беспрепятственно выписаться из квартиры, если долг по коммунальным платежам около 100000 руб. Квартира не приватизирована и я не ответственный квартиросъемщик?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение