Могу ли я выписаться из приватизированной квартиры если имеется долг по коммунальным платежам.

• г. Воркута

Могу ли я выписаться из приватизированной квартиры если имеется долг по коммунальным платежам.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Валерия!

Можете, т.к. снятие с регистрационного учёта по месту жительства никак не зависит от наличия долгов за коммунальные услуги.