Сколько нужен стаж работы для получения звания ветеран труда в Магадане? Для женщин.

• г. Сунтар

Сколько нужен стаж работы для получения звания ветеран труда в магадане? Для женщин.

Ответы на вопрос (1):

ЗАКОН

МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ

от 12 января 2004 года N 412-ОЗ

О ветеранах труда Магаданской области

(с изменениями на 2 октября 2018 года)

Статья 2. Основания для присвоения почетного звания "Ветеран труда Магаданской области"Основаниями для присвоения почетного звания "Ветеран труда Магаданской области" являются:

а) почетное звание, учрежденное органами государственной власти Магаданской области за трудовые заслуги, Почетная грамота Магаданской областной Думы, Почетная грамота администрации Магаданской области, Почетная грамота Правительства Магаданской области и стаж работы на территории Магаданской области не менее 30 лет для мужчин и 25 лет для женщин;

б) награждения (поощрения) организации, предприятия, органа государственной власти Магаданской области за трудовые заслуги (не менее трех) и стаж работы на территории Магаданской области не менее 35 лет для мужчин и 30 лет для женщин.