Как оформить заявление о приостановлении выплат по кредиту до наследства для умершего родственника

• г. Тюмень

Здравстуйте.. Как выглядит заявление о приостановлении выплат по кредиту в банк за умершего родственника, до вступления в наследство.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в банк со свидетельством о смерти, формы заявлений у них свои.