Чем руководствоваться в договоре поставки товара на количество и качество товара?

• г. Хабаровск

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени. На практике количество товара отражается в спецификациях к договору. Качество товара определяется государственными стандартами определенной продукции. Расхождение по количеству и качеству выявляется при приемке товара покупателем согласно советским инструкциям П-6 и П-7.