Я бы хотела узнать куда мне обратится с жалобой на секретаря судьи, которая угрожает своим положение в нетрезвом виде?

• г. Тюмень

Ответы на вопрос (3):

Обращаться нужно на имя председателя суда, кто вам еще больше поможет.

На имя председателя суда в котором она работает и надо написать жалобу.

Здравствуйте. Секретарь суда, это отнють не положение, достаточно жалобы на имя председателя суда.