Как узнать свои права на земельный участок с построенной скважиной, переданной в собственность другому лицу?

• г. Хабаровск

На прилегающем к моему земельному участку была построена за мои деньги скважина для технической воды в 1995 году. Сейчас узнала что данный участок со скважиной передан в собственность другому физическому лицу в 2017 году. Что делать? И как узнать Фамилию физлица?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Ирина!

Вам нужно взять в МФЦ выписку из Росреестра на данный участок.