В школе часто проходят мероприятия игры. Я могу не участвовать могу отказаться?

• г. Казань

В школе часто проходять мероприятия игры. Я могу не участвовать могу отказаться?

Ответы на вопрос (4):

Руслан, если это не имеет отношения к учебному процессу, то да.

С уважением.

В школе вы обязаны лишь учиться, вести себя хорошо и слушаться учителей. Ничего более вы не должны.