Несправедливое оформление пенсии - возможно ли вернуть справедливость для моей бабушки?

• г. Тюмень

Как считаете, возможно ли восстановить справедливость в отношении моей бабушки. Сейчас ей 68 лет и весь пенсионный возраст она получает минимальную пенсию. Хотя всю жизнь работала. Но дело в том, что в свое время они с дедушкой жили в Таллине, и при оформлении пенсии, ответ оттуда не пришёл. То есть бабушка всю жизнь пахала, а сейчас как будто ничего и не было. Обидно за неё.

Ответы на вопрос (1):

Нужно в суд обращаться.