Прикубанский округ. Куда посылать ежегодное уведомление о проживании по ВНЖ?

• г. Симферополь

Прикубанский округ. Куда посылать ежегодное уведомление о проживании по ВНЖ?

Ответы на вопрос (1):

По ул.Воровского 177 г. Краснодара и нужно уведомлять.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день! У меня есть рвп и Прописка в прикубанской округе Краснодара, сейчас мне нужно сменить прописку и прописаться в Карасунском округе! Нужно ли мне ехать в прикубанский округ выписываться? Или меня перепропишут в Карасунском автоматом?

Добрый день. На какой адрес посылать уведомление о проживание по ВНЖ в Ленинградской области... и есть ли изменения в бланке уведомления в 2017 году...

Спасибо. С ув. Анатолий Королев.

Добрый вечер! Гражданка Украины, живу в Севастополе с ВНЖ. Надо делать ежегодное уведомление о проживании. Я в декретном отпуске этот год и получается на иждивении у мужа. Знаю что в уведомлении на проживание с Видом на жительство справки 2-НДФЛ предоставлять не нужно, в моем случае так же?Спасибо.

Мне нужно отправить через почту ежегодное подтверждение о проживании по ВНЖ. Бланк уведомления должен заполнить работник почты и сразу отдать мне отрывную часть уведомления? Или почта просто отправляет уведомление и отрывную часть мне пришлют по почте уже из УФМС? Спасибо.

Я гражданка беларуси. С 2010 г. имею внж в россии. Ежегодно через почту посылала уведомление о своем проиживании в спб. в уфмс спб мне обьявили у них нет этих уведомлений и мне назначили суд. квитанции я потеряла. Как доказать им,что я каждый год подавала эти уведомления. Спасибо.

Такой вопрос: я получила ВНЖ 2 декабря 2017 года, подала документы на гражданство 3 июля 2017. Нужно ли мне подавать ежегодное уведомление о проживании по внж, если в течении двух месяцев по истечению года проживания мне вынесут решение о приеме в гражданство РФ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ежегодное уведомленое по ВНЖ. Здравствуйте, на протяжении 4 лет я отправлял ежегодное подтверждение по ВНЖ по почте на адрес УФМС по месту жительства ценным письмом с уведомлением о вручении. Внутри были: справка 2 НДФЛ и копия ВНЖ. Самого бланка уведомления не было, так как сотрудник УФМС мне сказал, что при уведомлении по почте достаточно только 2-НДФЛ. Через 3 месяца мне надо будет продлять ВНЖ. Подскажите, не будет ли проблем?

Ведь если бы было что-то не так, мне бы давно уже, наверное, отзвонились, или пришел штраф.

Все чеки и бланки ценного письма сохранены.

Куда сообщить о наличии двойного гражданства (Россия-Эстония). Номер кабинета Прикубанский окрук, возможно ли по средством электронной связи.

1. Имею ВНЖ, работаю у частного лица неофициально. Как подать ежегодное уведомление о нахождении в РФ? Никакого официального дохода соответственно не имею.

2. Получил ВНЖ во Владимирской области, живу и прописан в Москве. Куда я должен направляться с уведомлением?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение