Вопрос: 1) как я могу восстановить справедливость с тем что мой отпуск перенесли без моего ведома?

• г. Москва

За 2 недели до конца года был составлен график отпусков. Я в нем не расписывалась, но как я понимаю он был утверждён. у меня отпуск в марте-неделя и 2 недели с конца мая. потом его поменяли без моего ведома (2 й отпуск перенесли на начало мая). а сейчас возникла ситуация, что меня не хотят пускать в отпуск в марте, потому что некому работать. Вопрос: 1) как я могу восстановить справедливость с тем что мой отпуск перенесли без моего ведома? 2) каким образом добиться своего отпуска в марте? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Екатерина, тут весь вопрос, есть ли у Вас на руках доказательства того, что имеется утверждённый график отпусков, по которому Вы идёте в отпуск в марте. Если ДА, то вопрос решаемый. Если НЕТ...