Как получать пенсию в России для граждан Узбекистана - сроки и требования
₽ VIP

• г. Выборг

Моя свекровь гражданка Узбекистана. В сентябре 2011 вышла на пенсию. Скоро хочет приехать на ПМЖ в Россию. Скажите пожалуйста, через какое время она сможет получать пенсию здесь и какие документы нужны для этого?

Ответы на вопрос (2):

Сове пенсионное дело из Узбекистана надо забрать.

Для получения пенсии из ПФ РФ надо привезти свое полное пенсионное дело из Узбекистана .

Через какое время будет получать, решает ПФ России. после полной проверки этого дела и содержащихся в нем документов.

Чем недовольны?