Причинили ребенку тяжкие телесные повреждения при нанесении побоев Во сколько оценить моральный ущерб.

• г. Троицк

Ответы на вопрос (1):

Размер морального вреда, который был вас причинен, ничем не ограничен. Вы можете просить суд взыскать и миллион. Другое дело, какое решение примет суд. Здесь все будет зависеть от конкретных обстоятельств дела