Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Получили сертификат по программе "молодая семья", но квартиру купили самостоятельно, пока стояли в очереди.

Недостающие метры нам предлагают "докупить" за счет сертииката. Но нас квартира устраивает. Можно ли на этот сертиикат купить, например, дачу или сад?

вопрос №15793167
прочитан 3 разa

Нет, это целевая выплата, направленная на улучшение жилищных условий.

Спасибо за понятный ответ!

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта! У вас нет такого права, можете подпасть под ст. 159 УК РФ мошенничество.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Читайте также

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X