Возможно ли погасить ипотеку материнским капиталом после развода и рождения третьего ребенка?

• г. Казань

Смогу ли я после развода, заплатить ипотеку бывшего мужа мат капиталом? У меня в этой квартире 1/2 доля! И смогу ли я получить 450000 после рождение третьего ребенка на погашение ипотеки! Ипотека оформлена в браке, проживаю я со всеми детьми.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день. Для верного ответа необходимо знать, как была подана заявка в банк.