Мои обращения в районный СК проверяются - серьезные обвинения в адрес приставов, подкрепленные документами

• г. Казань

Мои обращения находятся в районном СК, проверяются. Обвинения в адрес приставов серьезные и подкреплены с моей стороны документально. Если, вдруг, не находят состава преступления, мои действия?

Ответы на вопрос (3):

Обжаловать постановление об отказе в возбуждении уголовного дела в прокуратуру или в суд.

Так республиканская прокуратура и направила в СК материалы. Но есть "НО". Материал, после видеоконференции с... находится на контроле в Ген прокуратуре. Так куда мне идти?

Находится на контроле, значит прокуратура будет уведомлять о принятых по заявлению решениях. Но, если Вы будете не удовлетворены результатами, можете написать и в вышестоящую, и в Генеральную прокуратуру.