Как исключить двухкомнатную квартиру из конкурсной массы, если я являюсь банкротом и имею долю в другой квартире?

• г. Иркутск

Если я являюсь банкротом, есть двухкомнатная квартира, доля в одной квартире. Кредиторы выбирают естественно двухкомнатную квартиру, как можно исключить её из конкурсной массы?

Ответы на вопрос (1):

И зачем было подавать на банкротства рисковать своим имуществом, от них и так можно избавиться.