Упал телефон и разбился экран это считается механическим воздействием и обязаны его отремонтировать по гарантии.

• г. Якутск

Упал телефон и разбился экран это считается механическим воздействием и обязаны его отремантировать по гарантии.

Ответы на вопрос (2):

Нет, поскольку это механическое повреждение стало следствием Ваших неаккуратных действий, то под гарантийный случай оно не попадает.