Есть ли разница перенос отпуска по трудовой необходимости и производственной необхоодимости.

вопрос №15794145

Здравствуйте.

Нет такого понятия в Трудовом кодексе РФ как трудовая необходимость.

Похожие вопросы

адвокат Чередниченко Владислав Александрович:

Разницы в пенсии нет, но в случае производственной травмы работодатель обязан доплачивать в связи с процентом утраты трудоспособности. Желаю удачи.


юрист Родина Елена Викторовна:

Такого основания как " увольнение по уходу за ребенком" в ТК РФ нет. Правильно


юрист Кирилина Светлана Владимировна:

Уважаемая Виктория. К сожалению Вы не указали всех необходимых данных для полного ответа. Если Вашему ребенку до 3-х лет, то уволить из организации Вас не могут ни по каким основаниям.


юрист Хохрякова Любовь Владимировна:

Здравствуйте! Да,есть разница Это разные статьи ТК РФ,разные основания для увольнения.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X