Какие права имеют коллекторы и сотрудники банка после решения суда о взыскании задолженности?

• г. Иваново

У меня есть кредитная карта по которой имеется просроченная задолженность,30 января 2018 года ПАО Сбербанк обратился в суд с иском о взыскании с меня суммы задолжности по кредитной карте (неустойка, просроченные проценты, просроченный основной долг и расходы госпошлины). Я получила решение суда о взыскании с меня задолженности и в срок его обжаловала. Суд вынес решение определение об отмене судебного приказа. Но до сих пор мне продолжаю названивать коллекторы и сотрудники банка и требуют погасить задолженность. Пожалуйста подскажите имеют ли они право после решения суда мне названивать и получается есть ли после решения суда у меня задолженность или банк должен повторно на меня в суд подать? Пожалуйста подскажите.

Ответы на вопрос (1):

После отмены судебного приказа они вправе обратится в суд с исковым заявлением, при этом звонки их законны, если только Вы не подали им заявление об отказе от взаимодействия.