Как составить заявление о направлении исполнительного листа по новому месту нахождения

• г. Благовещенск

С меня были взысканы алименты на содержание ребенка в Хабаровском крае. Я выплачивал по исполнительному листу. Сейчас я переехал в Амурскую область. Как правильно составить заявление о направлении исполнительного листа по месту моего нахождения?

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление приставу, по месту прежнего исполнительного производства. После чего, они сами ОБЯЗАНЫ будут переслать материалы дела, по указанному Вами в заявлении адресу. Только заявление отправьте заказным и с уведомлением и всё сохраните - копию для себя.

Удачи!