Муж гражданина Таджикистана задержан в Калуге - как действовать и какие последствия ждут его за нарушение законов РФ?

• г. Калуга

Мой муж гражданин Таджикистана, я россиянка. Его обманным путем завлекли в Калугу, это случилось сегодня, где и задержали. Вменяют ему, что он после депортации несколько лет назад сменил фамилию и по новым документам вновь въехал в РФ, тем самым нарушив законы России. Убедительная просьба дать мне совет, как мне действовать и я бы хотела знать, что ему за это нарушение грозит. Сегодня я еду в Калугу и мне хотелось бы получить помощь от Вас, уважаемые юристы.

Ответы на вопрос (2):

Ищите адвоката в Калуге, пусть смотрит документы.

Звоните. Нахожусь в Калуге. Практика имеется. Будет вменяться незаконного пересечение границы. Тел. 8-953-314-9504