Муж гражданина Таджикистана задержан в Калуге - как действовать и какие последствия ждут его за нарушение законов РФ?

• г. Калуга

Мой муж гражданин Таджикистана, я россиянка. Его обманным путем завлекли в Калугу, это случилось сегодня, где и задержали. Вменяют ему, что он после депортации несколько лет назад сменил фамилию и по новым документам вновь въехал в РФ, тем самым нарушив законы России. Убедительная просьба дать мне совет, как мне действовать и я бы хотела знать, что ему за это нарушение грозит. Сегодня я еду в Калугу и мне хотелось бы получить помощь от Вас, уважаемые юристы.

Ответы на вопрос (2):

Ищите адвоката в Калуге, пусть смотрит документы.

Спросить
Пожаловаться

Звоните. Нахожусь в Калуге. Практика имеется. Будет вменяться незаконного пересечение границы. Тел. 8-953-314-9504

Спросить
Пожаловаться

Мой жених нарушил миграционное законодательство. Гражданин Таджикистана. Въехал в 18 году. Ему грозит депортация. Если мы поженимся, можно ли ему будет оформить нормально документы и остаться в стране. Нужно ли ехать в Таджикистан после заключения брака, а потом возвращаться сюда? Если он выедет в Таджикистан, пустят ли его обратно? Не разбираюсь вообще, какая процедура регистрации иностранного гражданина. Наталья.

После департации из россии за правонорушение гражданин таджикистана вьезжает обратно на территорию россии по поддельным документам что ему грозит.

Мой супруг гражданин Таджикистана. (по национальности русский). Я и наши дети граждани РФ. У супруга была депортация до мая 2017 года (нежелательное прибывание). Но он нарушил и в 2014 г. въехал на территорию РФ (при этом была смена фамилии). Ему поставили депортацию до 2019 г. Можно ли снять депортацию?

Гражданин Таджикистана, на нес легкие телесные повреждения своей гражданской жене. Какое наказание ему грозит? Депортация, и где по закону должен проходит суд? В России или Таджикистане? Сейчас он задержан правоохранительными органами.

Мой муж со мной в браке, более пяти лет, есть совместный ребёнок и недвижимость в России, получил рвп, но потом нарушил закон и сидит теперь в тюрьме, ему грозит депортация, как ему теперь получить документы и что сделать чтоб после выхода его не депортировали?

Здравствуйте, у меня гражданский муж гражданин Украины, сегодня его задержали за нарушение пребывания в России, у него миграционная карта была по 28.11.17 г. Сегодня мы поехали в Абхазию и его задержали, завтра будет суд. Нарушение говорят на одни сутки. Неужели из-за одного дня у него будет депортация! Может ли он сам добровольно выехать из России без депортации?

Ситуация такая. Гражданин Таджикистана Уехав на родину сменил паспорт. Вьехал обратно в Россию. Женился на Россиянке. Как положено посещал фмс. Получил патент. Прожил более двух лет. На днях при регистрации обнаружили его депортацию по старому паспорту, он уверяет что не знал о ней. Допустим не знал... Вопросы-как за столько времени фмс этого не обноружила. Имеет ли право обжаловать находясь в России.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой гражданский муж гражданин украины осужден и отбывает наказание по ст. 228.4,грозит ли ему депортация после отбытия наказания если у него несовершеннолетний ребенок гражданин россии и как можно избежать депортации?

Я россиянка, будущий муж гражданин Таджикистана. Где после росписи подать заявления ему на гражданство России, у нас маленький ребёнок, гражданин России. Какие документы подавать и через сколько муж получит гражданство?

Меня депортировали из России под одной фамилией, сменив фамилию я въехала назад и вышла замуж за гражданина РФ. как мне можно снять эту депортацию? Не анулирует-ли суд (в случае чего) мой брак.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение