Мои усилия по досрочному погашению кредита в банке оспорены - как себя защитить в случае решения суда в пользу банка?

• г. Бородино

В августе 2010 года я лозвонила в банк и предупредила о досрочном погашении кредита, Мне назвали сумму 85548 рублей, Я проплатила 86000 рублей, В течении 1 г.3 месяцев меня никто больше не беспокоил. Потом вновь начались звонки о том что мною кредит не погашен. Затем был издан судебный приказ. Я написала заявление об отмене судебного приказа Судья вынес положительное решение об отмене приказа. Банк подал на суд. 14 января состоялось заседание суда. Я предоставила все необходимые документы. Сегодня мне позвонили и сообщили, что решение будет вынесено 5,03 2012 г. Как мне себя защитить в случае решения суда в пользу банка?

Ответы на вопрос (1):

Суд по тексту - обжаловать решение в установленном порядке.