Спросить бесплатно

День добрый. Имеет ли право осуществлять коммерческую деятельность ООО (https://lana-corp.

ru/) в квартире (из жилого фонда не выведена, отдельного входа не имеет) жилого дома? Бесконечные покупатели и курьеры... И подлежит ли лицензированию оптовая продажа "уколов красоты"? Куда обращаться?

вопрос №15795693
прочитан 3 разa

НЕ имеет. В жилом помещении запрещена предпринимательская деятельнсоть!

В суд - прокуратуру.

Спасибо, все понятно!

Похожие вопросы

юрист Михайловский Юрий Иосифович:

вы думаете это будет кто-то читать бесплатно...


юрист Чернецкий Игорь Вячеславович:

Здравствуйте. Если Вам нечем заняться, то Вы можете инициировать процедуру наказания этого злого банка. Желаю удачи в этом деле.


юрист Исаев Роман Сергеевич:

Здравствуйте, в данном случае указывайте, что оценка контрагента проводилась на основании данных из ЕГРЮЛ и сайта ФССП, все работы реальны, в чем можно удостовериться.


юрист Гульченко Александр Николаевич:

Добрый день Светлана! Вот статья 148 ч.2 и ч.3 НК РФ ,это в конце статьи, вот Ваш вопрос мне кажется нужно трактовать согласно нее.


юрист Шершикова Юлия Сергеевна:

Здравствуйте! 1. Учредители лишаются права на имущество. Вопрос определения прав на имущество лица, исключенного из ЕГРЮЛ, может быть решен как путем восстановления записи в реестре о лице,


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X