У меня заканчивается страховка в марте 2012 г., а ТО до 2013 г.. Нужно ли проходить ТО, или только продлить страховку?

• г. Омск

У меня заканчивается страховка в марте 2012 г., а ТО до 2013 г.. Нужно ли проходить ТО, или только продлить страховку?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Дмитрий,

Талон ТО у Вас действителем поэтому смело идите и оформляйте новую страховку.