Военнослужащий подает повторный рапорт о недоплате за личный состав - что делать, если результата не будет?

• г. Челябинск

Я военнослужащий. Вопрос следующий: Я санимаю должность зам ком взвода, командира отделения в звании сержант. На должности уже 4 года в протяжении 3 лет мне не доплачивают 20% за личный состав у меня их 15 во взводе 8 в отделении. Год назад я обращался с рапортом с просьбой разобраться но не ответ не перерасчёт не получил. В этом году я распечатал все расчётные листы за 3 года и написал повторно рапорт. Как мне поступить если результата не будит?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, обратитесь с жалобой в военную прокуратуру гарнизона.

По результатам проверки по Вашему обращению при наличии оснований военный прокурор в Ваших интересах осуществит прокурорское реагирование.