Как получить пенсию по инвалидности при болезни, начавшейся во время нахождения в местах заключения?

• г. Челябинск

Болею с 2016 года в местах заключения во всех документах пишут 2 группа на свободе лежал в двух больницах с обеих выписывают за две недели до ВТЭКа что сделать куда обратиться чтоб начислили пенсию по инвалидности.

Ответы на вопрос (1):

Можете обжаловать данное решение в прокуратуру.