Судебное решение по УДО и гарантии выплаты иска после освобождения

• г. Красноярск

Если у нас шанс попасть под УДО /у супруга 105 статья часть 2 /в январе 2020 срок подходит 2/3-отбудет наказание 10 лет из 15,но по состоянию здоровья на том производстве, что есть в ИК работать не может/сахарный диабет и астма/поэтому иск в сумме 250000 не погашен? Может ли быть гарантией, то,что иск будет выплачиваться по освобождению? Гарантийное письмо о трудоустройстве будет предоставлено.

Ответы на вопрос (1):

Шансы на получение УДО есть.