Как написать заявление правильно на алименты на ребёнка. Мы не расписаны с ним, но ребёнок записан на него,

• г. Новосибирск

Как написать заявление правильно на алименты на ребёнка. Мы не расписаны с ним, но ребёнок записан на него,

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Наталья!

Посмотрите в интернете, образцов много, другой вопрос, что для его подачи и для доказывания своей позиции в суде нужны определённые знания, советую найти грамотного представителя - юриста или адвоката, услуги представителя можно будет также взыскать с отца ребёнка.