Мы биологические родители. Мы официально не работаем. При усыновлении не возникнет проблем?

• г. Казань

Мы биологические родители. Мы официально не работаем. При усыновлении не возникнет ароблем?

Ответы на вопрос (4):

Уважаемый посетитель сайта! Не совсем понятно биологическими родителями кого вы являетесь.

Если вы хотите усыновить ребенка, то обязательно встанет вопрос, на какие средства вы будете его содержать.

Ребенка будет рожать суррогатная мама. А мы биологические родители усыновлять.

Тогда у вас не будет усыновления.

А как это будет? И все таки должны ли мы быть официально устроены?