Сгнил номер на кабине газ 3309, а ставить другую кабину отказывают в регистрации, как мне быть?

Читайте также:
• г. Владимир
Вопрос №15796986

Сгнил номер на габине газ 3309, а ставить другую кабину отказывают в регистрации, как мне быть?

Ответы на вопрос:

Юрист г. Владивосток
20.05.2019, 20:49

Пётр.

Предоставить документы (Договор купли-продажи) на новую кабину и регистрировать ее.

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

• г. Саратов
Адвокат г. Москва
13.07.2020, 07:28

На этот вопрос вам ответит только конкретный сотрудник, который будет осматривать авто... советую везти авто сразу в ГИБДД и если не будет проблем, только тогда покупать...

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Санкт-Петербург

Какие нужны документы для переоформления, ПТС?

Скажите, что делать на Газ 3309 сгнила кабина с ВИН номером, поставили другую, но теперь не пройти техосмотр. Какие нужны документы для переоформления, ПТС?

Юрист #4566569
Юрист г. Санкт-Петербург
31.01.2017, 12:39

Добрый день. Вам нужен документ на новый кузов (ПТС и чек либо другой подтверждающий документ что вы кузов не украли), после этого едете в ГИБДД и переоформляете ПТС либо вносите изменения в старый ПТС.

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Сургут

В регистрации мне отказали, сославшись на разность кабин, хотя они взаимозаменяемы.

У меня на Камазе сгорела кабина. В ПТС была прописана кабина от Камаз-43118, а я установил кабину от Камаз-54105. В регистрации мне отказали, сославшись на разность кабин, хотя они взаимозаменяемы. Как быть?

Адвокат г. Ростов-на-Дону
20.11.2015, 11:44

Обжаловать в судебном порядке отказ в регистрации.

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Воронеж

Как быть с Гибдд, хочу продать эту машину?

Поменяли кабину на газели. Номер на кабине набит, отсутствует вин с номером на пластинке, который крепится на стойке кабины. Как быть с Гибдд, хочу продать эту машину?

Юрист г. Астрахань
05.08.2016, 14:58

Здравствуйте. Очень сложно. Если номер не виден - откажут в регистрационном действии.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Благовещенск

Скажите пожалуйста как это оформляется по документам, сам газ 53 по документам без кабины (ОТСУТСТВУЕТ).

Купил газ 53 и кабину от газ 3307, хочу заменить. Скажите пожалуйста как это оформляется по документам, сам газ 53 по документам без кабины (ОТСУТСТВУЕТ).

Юрист г. Абакан
21.06.2016, 11:18

В августе 2013 года приказом МВД России от 7 августа 2013 г. № 605 был утвержден Административный регламент по предоставлению услуги регистрации транспортных средств и прицепов к ним (далее – Регламент).

В соответствии с новым Регламентом, в случае замены кузова, рамы либо уничтожения идентификационной маркировки номерного агрегата транспортного средства в регистрации такого транспортного средства будет отказано.

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Махачкала
Юрист г. Венев
19.07.2020, 20:48

Идентификационный номер нанесен на нижнем фланце правой боковой кабины.

Вам помог ответ?ДаНет

На авто сгнил номер рамы сгнила кабина была замена двигателя документы в порядке ...

На авто сгнил номер рамы сгнила кабина была замена двигателя документы в порядке только кабина была белого цвета поставили зелёного и перекрасили что делать если отправят на экспертизу?

Юрист г. Раменское
27.01.2020, 15:22

Ждать результатов экспертизы.

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Кемерово
Юрист г. Новокузнецк
09.02.2017, 06:47

Газ 3307 сгнил номер рамы, можно ли поставить на учет?[quote][/quote]

Теоретически можно поставить на учет, если с помощью экспертизы будет восстановлен номер рамы.

Вам помог ответ?ДаНет
Пользователь 9111.ru
• г. Санкт-Петербург

Делаем мы за свой счет. На фирму мы купили новую кабину, т.к та уже не пригодна для использования.

Мы юр.лицо, ООО, берем у физ. лица в аренду а/м Камаз без экипажа, по договору весь ремонт и т.п. делаем мы за свой счет. На фирму мы купили новую кабину, т.к та уже не пригодна для использования. Отправили нашего арендодателя в ГАИ для регистрации нового номера кабины, дав ему с собой договор аренды, акт осмотра кабины и ее списание и замены. Но там ему там отказали, сказав что кабина и камаз должен быть оформлен на одно лицо. Как нам теперь оформить кабину.

Юрист г. Санкт-Петербург
12.09.2009, 02:31

Здраствуйте Светлана, в соответствии с приказом МВД РФ №1001 от 24.11.2008г. о порядке регистрации транспортных средств, действительно вам необходимо оформить данную кабину на владельца авто после чего по его обращению будут внесены изменения в регистрационные данные.

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Белово

Купил газ 3307, отказывают в постановке на учет, так как номер на раме отсутствует (есть отметка в птс),

Купил газ 3307, отказывают в постановке на учет, так как номер на раме отсутствует (есть отметка в птс), двигатель не совпадает с птс, бирка на кабине переклепана кустарным способом, авто с другого региона, старый хозяин заверяет что проблем не было, как быть.

Юрист г. Воронеж
13.05.2015, 15:54

обжалуйте в суде ст.254 ГПК РФ

Вам помог ответ?ДаНет
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение