От службы во внутренних войсках до капитанской должности в полиции - история карьерного роста

• г. Нальчик

Служил в Чечне во внутренних воисках там получал ст.леитенанта спустя 6 лет устроился в полицию на сержантской должности при этом вернули звание военное однако спустя два года поставили на капитанскую должность по срокам когда теперь капитан?

Ответы на вопрос (1):

Считайте 3 года с момента назначения.