Как оформить покупку квартиры, принадлежащей 27-летнему гражданину РФ с инвалидностью 2 группы и проблемами жизни в детстве?

• г. Самара

Я хочу приобрести квартиру, собственником которой является 27 летний гражданин РФ.

О нём: Имеется решение медико социальной экспертизы, действующее до июля 2012 года - инвалидность 2 группы причина: инвалидность с детства (диагноз - вегетососудистая дистония, рефлекторный центральный тетрапарез).

Состоит на диспансерном учёте в психиатрической больнице.

Является воспитанником детского дома. Родители живут в других городах, сирота в детства.

По достижении им 18 ти летнего возраста государство приобрело ему квартиру.

На данный момент квартира оформлена на него, прописан один.

Опекунов и попечителей нет.

Вопрос: 1) какой риск?

2) какие еще документы необходимы?

3) возможно ли оформление ген. доверенности?

Ответы на вопрос (1):

Павел, вам нужны проблемы.....? Лучше найдите другую квартиру.....Вы же не собираетесь всю оставшуюся жизнь судиться....