Как прохождение комиссии для трудоустройства в Вневедомственную охрану может повлиять на возможность уезда заграницу и дальнейшую работу

• г. Красноярск

Прохожу комиссию для трудоустройства в Вневедомственную охрану. Нужно уехать заграницу, выпустят ли меня, и не повлияет ли это на дальнейшее трудоустройство.

Ответы на вопрос (1):

Вас выпустят за границу.

Спросить
Пожаловаться

У меня закончился контракт в росгвардии какие документы нужны при трудоустройстве во вневедомственную охрану нужно комиссию проходить.

Прохожу обучение в государственном учреждение. С дальнейшем трудоустройством. Есть непогашенная судимость и действующия. Может ли это отразиться на мое дальнейшее трудоустройство?

Я прохожу мед. камиссию на трудоустройство в организацию, но если вдруг пройдя ее мне откажут в трудоустройстве могу ли я вернуть деньги.

Если я выйду замуж за заключенного, как это отрозится на моем трудоустройстве? и поможет ли ему скосить срок? если потом разведемся это повлияеь и в дальнейшем на мое трудоустройство?

Ограничение в родительских правах при трудоустройстве в детский садик кухонным работником как повлияет это на официальное трудоустройство.

Что если при трудоустройстве на завод слесарем ремонтником норколог недопускает к высоте повлияет ли это на трудоустройство?

Проходил комиссию для трудоустройства в уфсин, комиссию прошел, а в трудоустройстве отказали, хочу забрать все результаты анализов для трудоустройства в мвд, так как все документы для прохождения ввк одинаковые. На ВВК отказываются отдавать, могу ли забрать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я прохожу мед. комиссию для трудоустройствка в дет. сад воспитателем. Заведующая сказала, что первая мед. комиссия оплачивается мною, и мне затраты не возместят, а последующие мед. комиссии оплачивать будет работодатель, законно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение