Можно ли снизить размер удержания с заработной платы при наличии несовершеннолетних детей.

• г. Кемерово

Ответы на вопрос (6):

Можно (по хитрому).

Получить быстро (сразу мировой выдает его - 3 дня) СП на взыскание алиментов на мужа (например) и предъявить его работодателю. Алименты - первая очередь взыскания. Может быт на иных кредиторов ничего не останется (не более 50 % ).