Возможно ли отсрочить ремонт кровли до весны или лета? Установлены ли сроки и отсрочки для зимнего периода?

• г. Конаково

А может ли ЖЭУ отсрочить ремонт кровли до весны, лета (до стаивания снега на крыше) ? Есть ли какие то установленные сроки / отсрочки по ремонту кровли в зимний период?

Ответы на вопрос (1):

решение Вашего вопроса возможно, по моему мнению, только после просмотра документов, связанных с ситуацией и детального её обсуждения.