Требуют оплату ТБО за нежилую квартиру в Саратове - правомерно или нет?

• г. Саратов

Я проживаю и прописан здесь же плачу ТБО по адресу г.Саратов приобрёл квартиру в этом же городе и там никто не живёт работы ни какие не ведутся и с меня требуют оплату ТБО правомерно тли это, берут с метра кв. а не с человека - метры мусор не создают.

Ответы на вопрос (1):

Александр, вы можете обратится к региональному оператор с заявлением о расторжении договора по вновь приобретённой квартире. Если вам откажут в расторжении, то обращайтесь в суд.