Остановили за рулём пьяным, в 3 раз первый раз лишение и 30 т было, второй исправительных работы, что могут дать сейчас?

• г. Чита

Остановили за рулём пьяным, в 3 раз первый раз лешение и 30 т было, второй исправительных работы, что могут дать сейчас?

Ответы на вопрос (4):

Также, привлекут к уголовной ответственности по ст.264.1 УК РФ.

Спросить
Пожаловаться

Какое наказание сейчас будет?

Спросить
Пожаловаться

Это уже как суд решит, но в пределах санкции данной статьи.

Спросить
Пожаловаться

Елена, если жизнь не учит, то можно ожидать: -

наказывается штрафом в размере от двухсот тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, либо принудительными работами на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, либо лишением свободы на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.

Спросить
Пожаловаться

Попался пьяным за рулем в декабре. Суд в январе вынес приговор 200 часов исправительных работ. Исправительные работы выполнил. В июне попался снова пьяный. Посадят ли?

Брат во второй раз попался пьяным за рулем, был суд, лишили прав повторно на 1,8 и 100 часов исправительных работ, проходит исправительные работы, теперь выясняется что прокурор подал аппеляци, что это? И чем грозит? Сказал могут посадит от 40 дней до полугода, так ли это?

Первый раз поймали пьяным за рулем суда не было дней через 11 остановили еще раз пьяным за рулем назначили суд что мне грозит ответьте пожалуйста!

У меня вопрос. Попался пьяным за рулем, во второй раз. Первый раз был не более двух месяцев назад. Было небольшое ДТП пострадавших нет и не остановился по требованию сотрудников ДПС. Что грозит за это? Можно ли рассчитывать на исправительные работы или меня посадят. Работаю официально. Холост детей нет. Мне 27 лет ранее не судим. Вопрос второй. Если сажают дают ли штраф? Вопрос третий. Если дают исправительные работы дают ли штраф?

Остановили пьяным за рулём и составили протокол, скажите пожалуйста на суде вместо штрафа могут назначить исправительные работы + лишение?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Человек никогда не получал права. Ситуация: остановили пьяным за рулем, первый раз то ли сутки то ли штраф дали. Во второй раз что грозит?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение