Остановили за рулём пьяным, в 3 раз первый раз лишение и 30 т было, второй исправительных работы, что могут дать сейчас?

• г. Чита

Остановили за рулём пьяным, в 3 раз первый раз лешение и 30 т было, второй исправительных работы, что могут дать сейчас?

Ответы на вопрос (4):

Также, привлекут к уголовной ответственности по ст.264.1 УК РФ.

Какое наказание сейчас будет?

Это уже как суд решит, но в пределах санкции данной статьи.

Елена, если жизнь не учит, то можно ожидать: -

наказывается штрафом в размере от двухсот тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, либо принудительными работами на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, либо лишением свободы на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.