Как в этом случае будет происходить раздел имущества.

• г. Полярный

Подруга разводится с мужем, у них в собственности 3-х комнатная приватизированная квартира, оформленная на мужа, дочь и внучку в равных долях. Подруга там только прописана и проживает. Еще в собственности мужа есть автомобиль. Как в этом случае будет происходить раздел имущества. Автомобиль брался в автокредит, но он уже погашен. Спасибо заранее за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Все нажитое в браке делится по полам, за авто можно требовать компенсацию пропорционально доли.