Я отправил исполнительный лист судеб., прист. В течение кого срока будет взыскания с должника?, и как меня об этом оповестят?

• г. Златоуст

Я отправил исполнительный лист судеб., прист втичение кого срока будет взыскания с должника?, и как меня об этом оповестят?

Ответы на вопрос (1):

Сроки в исполнительном производстве понятие растяжимое. Если предметом взыскания являются денежные средства вас оповестят, как только получат деньги от должника. Можете подать в ФССП заявление о перечисление денежных средств на ваш счет