Программа расселения для малоимущих - условия аренды и возможность приватизации земли

• г. Санкт-Петербург

Дана земля под постройку дома как малоимущим. (программа расселения) Аренда на 3 года. За этот срок мы должны построить дом. Постройка дома должна составлять 80%.Только после этого мы можем оформлять в собственность. Но это оформление будет стоить по рыночным ценам. Можем ли мы праватизировать эту землю.

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от документов - что конкретно написано. а о чем в договорах предпочли умолчать. После изучения и можно дать ответ