Как получить свидетельство о рождении моего покойного супруга, если тот был усыновлен?

• г. Магнитогорск

Как получить свидетельство о рождении моего покойного супруга, если тот был усыновлен? Свидетельство нужно для оформления наследства на моего ребенка от его родителей (т.е. бабушки и дедушки).

Ответы на вопрос (1):

Все свидетельства или дубликаты свидетельства можно получить в органах ЗАГС. Обратитесь к нотариусу с просьбой сделать запрос для подтверждения родства.