Можно ли получить учебный отпуск повторно в следующем году с помощью справки-вызова?

• г. Омск

Можно ли по справке-вызову взять учебный отпуск повторно? Я получаю высшее образование впервые. Представил в организацию справку-вызов на защиту диплома, на основании которой мне был предоставлен и оплачен учебный отпуск. По семейным обстоятельствам на защиту диплома я не поехал. Предоставит ли мне работодатель такой отпуск в следующем году?

Ответы на вопрос (1):

Только в одном случае. Если возвратите средства за этот отпуск, а ВУЗ - вновь выдаст Вам такую справку-вызов, как в этом году. Но это - только теоретически.