Для юристов организации как осуществляют зарплату по разрядам или есть метод рекомендация.

• г. Махачкала

Для юристов организации как осущесвляют зарплату по разрядам или есть метод рекомендация.

Ответы на вопрос (1):

Согласно трудового договора, и локальных нормативных актов (положение о заботной плате, премировании, кол. договор, штатное расписание).

Спросить
Пожаловаться

Такая ситуация: работаю на предприятии по вахтово-экспедиционному методу труда. Тут с проверкой пристали ГИТ, утверждает, что нет такого метода, есть только вахтовый. Подскажите есть ли такой метод организации труда как вахтово-экспедиционный и какими НПА он регулируется, кроме главы ТК РФ о вахтовом методе работы?

Как понимать слово,, проверить крепления,, в должностной инструкции если не указаны методы... метода два, но второй метод противоречит здравому смыслу.

Работала в организации год, зарплата черная и белая организация на грани развала. Просят написать заявление на увольнение, но долг по зарплате за 2 месяца. Как вернуть зарплату? Стоит ли увольняться или сначала написать заявление в прокуратуру? С УВАЖЕНИЕМ.

Наша организация находится в г.Оренбург. У нас есть участок в г.Томске, где набраны и работают сотрудники. Для работников, находящихся в г.Оренбурге, зарплата перечисляется на пластиковые карты. Тем,кто работает в других регионах, зарплату перечисляют почтовыми переводами. Почтовый сбор за перевод зарплаты должен удерживаться с работников, либо за счет средств организации?

Наша организация хочет перейти на вахтовый метод работы. Можем мы при вахтовом методе работы принимать работников по срочному трудовому договору?

Как юридически грамотно составить, заявление в организацию, для того чтобы получать зарплату наличными? Может ли организация заставить работника, открыть расчетный счет в банке, для получения зарплаты, если работник не хочет?

Для расчета пенсии используется программа, где коэффициент по зарплате расчитывается так: берется моя зарплата за месяц делится на зарплату за этот же месяц по стране и так 24 или 60 месяцев, по каждому месяцу находится коэффициент, а затем находится среднеарифметическое число коэффициентов, которое является коэффициентом по зарплате и применяется для расчета пенсии. Читая закон, я вижу формулу зр/зп. Понимаю это так: сумму моих зарплат за 60 месяцев /60 и сумму зарплат по стране /60. Затем среднюю зарплату мою разделить на среднюю зарплату по стране. Кто прав? Если-я как мне отстаивать свои права. Какова средняя зарплата по стране за 1992-1996 гг.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, работал в организации ООО, организация не выплатила мне заработанную плату, есть решение суда выплатить, впоследствии эту организацию объявили банкротом, как мне быть? Реально ли получить зарплату, к кому обращаться?

Муж работает в организации где белая и черная зарплата, черную зарплату не выплачивают с марта месяца. При увольнение есть ли шанс получить эти долги по черной зарплате?

В договоре возмездного оказания услуг (услуги информационные и консультативные) прописано что исполнитель обязан соблюдать все методические рекомендации Заказчика, сам договор приложений не имеет, метод. Рекомендации были направлены исполнителю по эл.почте, возможно ли оспорить данный пункт договора в суде в случае невыплаты денежного вознаграждения Заказчиком со ссылкой на неполное исполнение своих методических рекомендаций?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение