Для юристов организации как осуществляют зарплату по разрядам или есть метод рекомендация.

• г. Махачкала

Для юристов организации как осущесвляют зарплату по разрядам или есть метод рекомендация.

Ответы на вопрос (1):

Согласно трудового договора, и локальных нормативных актов (положение о заботной плате, премировании, кол. договор, штатное расписание).