Соседка с 9 этажа не пускает слесаря УК для устранения засора. Воды нет уже двое суток. Что делать?

• г. Екатеринбург

Соседка с 9 этажа не пускает слесаря УК для устранения засора. Воды нет уже двое суток. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Павел Юрьевич, обратитесь к участковому полицейскому (для начала).

Спросить
Пожаловаться

Соседка со второго этажа не пускает домой заменить стояк, на первом этаже уже все бежит. УК перекрыла воду по стояку, и мы уже неделю живем без воды. Что нам делать, куда обратиться?

Соседка перекрывает стояк с холодной водой. Вызываю слесаря: при слесаре она включает воду, слесарь уходит - выключает. Куда жаловаться?

Соседка с третьего этажа перекрывает воду. Четвертом и пятому этажу. Т. к. с четвертого этажа ее затапливают. Я живу на пятом этаже и остаюсь без воды. Что делать?

У меня капает с потолка вода, а соседка сверху не пускает слесарей из управляющей компании, что делать? Слесаря перекрылт воду и отопление и всё.

Что делать, если соседка с 4 этажа топит, а в квартиру свою для ремонта никого не пускает, не пускает также и участкового и домоуправа, воды по нашему стояку в доме нет уже почти месяц из-за нее.

Ко мне пришла соседка и сказала что соседку со второго этажа затопило, я живу на 4 этаже, а у соседки 3 этажа ничего нету ни капли что делать?

У нас многоквартирном доме отключена холодная вода, протечки с 5 этажа, службы ЖКХ готовы подключить воду, но не могут проверить квартиру на 5 этаже устранены ли неполадки. В квартиру не пускает собственник. Без воды 5 месяцев. Что делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Засорилась канализация в кухне. Пролилось воды мало. Вызвала слесаря. Произвел устранение засора. В результате почему-то залили соседей снизу. У меня выброса воды не было. Слесарь тоже ничего не поймёт.дому 66 лет. признан аварийным. Кто виноват? И кто будет оплачивать ремонт соседей?

Дом сталинка 4-х этажный. Я на 4-ом этаже. Приходит соседка со 2-ого этажа и говорит, что у них полная раковина воды на кухне и течет по стенам. Вызвали соседа с 3-его этажа (он редко бывает, т.к. проживает фактически в деревне). Ситуация следующая - у него тоже полная раковина воды, вплоть до выливания на пол. У нас на 4-ом этаже вода уходит как обычно безприпятственно. Слесарь пояснил, что засор где-то между 2 и 3 этажами. Сосед возмущается, а я то извените откуда могла знать, что там у него на 3-ем происходит, у меня то вода уходит отлично. Сосед (с 3-его) сказал, что ему вода не нужна, а я могу помыть посуду и в тазике, те.е. НЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ВОДОЙ НА КУХНЕ. Собрался и уехал обратно в деревню не дождавшись слесаря. Выполнение работ про прочистке подразумевает присутствие всех жильцов по стояку. Т.е. получается мы не может произвести прочистку без соседа с 3-его этажа. И пользоваться водой я не могу, т.к. получается, что заливаю его. Что делать. Спасибо за ответ.

Я живу на 3 м этаже. Соседи сверху с 6 этажа затопили 5, 4 этаж. Найти соседей с 6 этажа не могут. Ук перекрыли воду и уже 10 дней нет воды. Соседа с 6 этажа никто не может найти, взламывать квартиру участковый отказывается.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение