Нанимай адвоката - неумышленная продажа и проверка возраста покупателя по паспорту в соответствии с законом. Есть ли прецеденты выигрышных дел?

• г. Салехард

Зто не умышленная продажа. В законе написано если продавец сомневается в возрасте покупателя тогда спрашивать паспорт. Есть смысл нанимать адвоката. И есть ли прецедент что кто то выигрывал такие дела.

Ответы на вопрос (2):

"неумышленная продажа" - это как? Вы сами такой термин придумали?

Здравствуйте.

Выигрыш таких дел - 5%, не более.

Умышленно или нет - значения не имеет.

Здесь только по процедуре можно придраться.