Несправедливое удержание налога на ребенка - деньги обесцениваются, возврат только обещают

• г. Инта

Имею на иждивении сына, второй год удерживают 13% подоходнего налога, справки все в бухгалтерии, но льготный налог на ребенка не учитывают, деньги обесцениваются, а когда будет возврат-только обещают.

Ответы на вопрос (1):

Вернуть обязаны.в пределах последних трех лет.Напишите письменную жалобу в налоговую инспекцию.