Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
ПодписатьсяНе сейчас

Уважаемые юристы пожалуйста подскажите мне можно ли с ответчика (бюджетная организация)

истребовать справки о состоянии счетов, копии балансов через а. суд? Или это в принципе не возможно 7 Спасибо.

вопрос №158
прочитан 16 раз
Оцените вопрос

если дело уже находится в суде, то можно заявить ходатайство об истребовании документов, которые необходимы для объективной и всесторонней оценки материалов дела. Если суд сочтет необходимым он потребует представить эти материалы. Стороны обязаны исполнить определение суда. Ходатайство можно заявить и в процессе судебного разбирательства в этом случае суд может отложить рассмотрение дела до представления документов.

Вам помог ответ: ДаНет

Публикации по теме:

16.07.2020 в 17:21
Постановление Правления ПФ РФ от 21.05.2020 N 292п "Об утверждении Административного регламента предоставления Пенсионным фондом Российской Федерации государственной услуги по информированию зарегистрированных лиц о состоянии их индивидуальных лицевых счетов в системе обязательного пенсионного страхования согласно федеральным законам "Об индивидуальном (персонифицированном) учете в системе обязательного пенсионного страхования" и "Об инвестировании средств для финансирования накопительной ...
0 0
11.06.2019 в 17:21
Постановление Правления ПФ РФ от 27.02.2019 N 100п "Об утверждении Административного регламента предоставления Пенсионным фондом Российской Федерации государственной услуги по информированию застрахованных лиц о состоянии их индивидуальных лицевых счетов в системе обязательного пенсионного страхования согласно федеральным законам "Об индивидуальном (персонифицированном) учете в системе обязательного пенсионного страхования" и "Об инвестировании средств для финансирования накопительной пенсии ...
0 0

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских